Кто такой Сэм Райдер, озвучивающий? Родители, партнер, возраст, википедия

Кто такой Сэм Райдер, озвучивающий? Родители, партнер, возраст, википедия

Сэм Райдер — звезда социальных сетей и автор песен из Великобритании. Райдер приобрел известность после выпуска музыкальных каверов на TikTok во время первоначальной блокировки пандемии COVID-19. Его песня «Космонавт» заняла второе место на Евровидении 2022, представляя Великобританию. Райдер уже давно встречается со своей девушкой Лоис. Приходите, чтобы узнать больше о википедии Сэма Райдера, родителях, партнере, возрасте и других подробностях:

Википедия Сэма Райдера: возраст, родители, национальность, этническая принадлежность

Согласно вики Сэма Райдера, он родился в Эссексе, Англия, 25 июня 1989 года. В настоящее время он 32-летний привлекательный мужчина. Сэмюэл Райдер-старший (1823/4–1904), садовник, и Элизабет (урожденная Мартин) (1822/3–1904), портниха, являются родителями Сэма Райдера. У Сэма Райдера семь братьев и сестер. Они неизвестны. Он кавказского происхождения и британского гражданства. Райдер какое-то время жил на Гавайях и большую часть своей взрослой жизни провел в турне, сочиняя музыку и выступая с группами. Он веган, ранее управлявший веганским кафе в Коггсхолле, Англия. В свободное время он любит заниматься серфингом на английском побережье, ездить по гоночным трассам и кататься на коньках. Раньше он был строителем.

SAM RYDER

Райдер – большой поклонник Евровидения, который с любовью вспоминает, как смотрел конкурс со своей семьей, когда рос в сельской местности Эссекса. Его первой работой в детстве была доставка газеты для The Essex Chronicle. Его музыкальное пробуждение произошло в раннем подростковом возрасте, когда он обнаружил компакт-диск английской хэви-метал группы Iron Maiden после посещения женского монастыря во время учебы в католической средней школе.

Где Сэм Райдер учился?

С 2000 по 2007 год он посещал католическую школу Святого Иоанна Пейна в Челмсфорде, Эссекс. Райдер начал петь, когда был ребенком. Он был вдохновлен на музыкальную карьеру после того, как увидел концерт канадской рок-группы Sum 41 на концерте с группой друзей, когда ему было 11 лет.

Кто такой Сэм Райдер? Как он стал знаменит?

Сэм Райдер — певец и автор песен, который надеется выиграть конкурс в этом году. 32-летний уроженец Эссекса исполнит свою песню Space Man для зрителей и тех, кто смотрит дома. Во время карантина Райдер получил признание, делая каверы на песни в TikTok, и сейчас у него более 12 миллионов подписчиков, что делает его самым популярным британским исполнителем на платформе.

Во время блокировки из-за коронавируса Сэм, как и многие другие, обратился к TikTok, чтобы развлечь своих поклонников инновационными видео. Сэм публиковал фрагменты своего исполнения популярных каверов в социальных сетях, и они быстро становились популярными. Благодаря своим видео артист привлек внимание некоторых известных личностей, таких как сэр Элтон Джон и Джастин Бибер. Сэм, с другой стороны, давно поет, играет в группах и даже выпустил альбом в Нэшвилле в 2016 году. Теперь его известность на Евровидении сделает его звездой!

Какой рост у мистера Райдера? Измерение тела

Рост Райдера составляет 1,88 метра, а вес — 156 фунтов. Он фанат фитнеса, который уделяет пристальное внимание своей еде. Если оставить это в стороне, первое, что вы заметите в Рудере, — это его великолепные карие глаза. Своими густыми длинными золотистыми волосами и проницательными глазами он излучает теплое и завораживающее впечатление.

Кто партнер Сэма Райдера по Евровидению, Лоис? Когда он познакомился со своим партнером?

Сэм Райдер встречается с Лоис, своей давней девушкой. В 2017 году Сэм и Лоис открыли кафе. Райдер ничего не обнаружил о Лоис, кроме имен. Он не делится фотографиями своей половинки в социальных сетях. Неясно, когда они начали встречаться и как познакомились, но у них романтические отношения как минимум с 2017 года. Нет информации о том, помолвлена ​​ли пара и есть ли она. Однако, поскольку пара вместе уже 5 лет и живет в одном доме в Англии, создается впечатление, что они обручены наедине.

Сэм Райдер Подруга
Сэм Райдер Подруга

Несмотря на это, не было никаких сообщений о том, что пара расстается или враждует публично, поэтому можно с уверенностью предположить, что они прекрасно ладят наедине. Будет интересно посмотреть, зазвонят ли свадебные колокола для этих двоих в ближайшее время.

Сэм Райдер собственный капитал: Сколько денег он заработал на своей музыке?

За свою певческую карьеру он накопил значительное состояние. Состояние Сэма Райдера оценивается примерно в 2 миллиона долларов, хотя ожидается, что оно возрастет, если он добьется успеха в своей области. Как музыкант и TikToker, он накопил значительную известность и состояние благодаря своему таланту и упорному труду. Райдер занял второе место с 466 очками в гранд-финале конкурса песни «Евровидение 2022», став самым результативным участником от Соединенного Королевства. Он получил голос жюри, а также лучший результат для Соединенного Королевства с 1998 года и первое попадание в тройку лучших с 2002 года. Райдер также получил награду Press Award, что сделало его первым британским исполнителем, добившимся этого.

Во время карантина из-за COVID-19 в марте 2020 года он начал публиковать песни и музыку на TikTok, что помогло ему привлечь внимание общественности. Он также известен как «Певец TikTok». Он работает в музыкальной индустрии с 2009 года, а также выступал в качестве сессионного музыканта в группах The Morning After, Blessed by a Broken Heart и Close Your Eyes. На самом деле именно его самоотверженность, энтузиазм и тяжелая работа привели его к тому положению, которое он сейчас занимает.

Как звезда соцсетей попадет на Евровидение в 2022 году?

Сэм — певец и автор песен из Эссекса, чья репутация резко возросла благодаря социальным сетям. Британец написал свою песню на Евровидении в соавторстве с обладательницей Грэмми Эми Уэдж (Эд Ширан, Thinking Out Loud) и Максом Вольфгангом, и в настоящее время он является самым популярным британским музыкальным исполнителем на TikTok с более чем 12 миллионами подписчиков и 100 миллионами лайков.

close

Ad Blocker Detected!

We are working hard for these type of contents and we need to pay the writers as well. Please understand this and allow ads on your system.

Refresh